Инвестиционная деятельность и предпринимательство

Каналы прямой связи для бизнеса

Уважаемые предприниматели!

Для оперативного решения возникающих в процессе инвестиционной и предпринимательской деятельности вопросов  в Верхнеломовском сельсовете действуют каналы прямой связи с главой администрации Верхнеломовского сельсовета.

Возникшие вопросы можно задать:

Телефон:(84154) 5-67-60

по  адресу эл.почты: vlomov_adm@mail.ru

Перечень  муниципального имущества Верхнеломовского  сельсовета Нижнеломоского района Пензенской области, предоставляемого  субъектам малого и среднего предпринимательства  и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

О внесении изменений в перечень муниципального имущества Верхнеломовского сельсовета Нижнеломовского  района Пензенской области, предоставляемого  субъектам малого и среднего предпринимательства  и организации, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого  и среднего предпринимательства

Схема размещения нестационарных торговых объектов  на территории  Верхнеломовского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области»

Целевая программа «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Верхнеломовского сельсовете Нижнеломовского района Пензенской области в 2018 – 2020 годах»

Программы поддержки малого и среднего бизнеса

Специализированная организация

Специализированные территории

Инвестиционные площадки

Совет  по инвестиционному развитию и предпринимательству

МФЦ для бизнеса

Сведения о количестве субъектов малого малого и среднего предпринимательства, об их классификации  по видам экономической деятельности  и об обороте товаров (работ, услуг), производимых данными субъектами на территории Верхнеломовского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области на 01.01.2020 год.
________________________________________________________________________

Инвестиционный портал Пензенской области

Портал поддержки малого и среднего предпринимательства Пензенской области

Министерство экономики Пензенской области