Глава администрации Верхнеломовского сельсовета Алексей Белонучкин принял участие в рабочем совещании по вопросам разработки проектно-сметной документации
Общество 07.06.2021
Под председательством главы администрации Николая Уракчеева, 4 июня, состоялось рабочее совещание по вопросам разработки проектно-сметной документации.
В совещании приняли участие главы администраций поселений, специалисты органов местного самоуправления по направлениям: культуры, образования, жилищно-коммунального хозяйства Нижнеломовского района.
В ходе совещания главы администраций предоставили информацию о проделанной работе по разработке проектно-сметной документации объектов соцкультбыта и жилищно-коммунального хозяйства на 2021 год с перспективой строительства или реконструкции объектов в 2022-2024 годах.
«Нужно работать на результат, уметь анализировать и просчитывать все возможные варианты при разработке проектно-сметной документации по каждому отдельному объекту», - подвел итог в завершении совещания Николай Уракчеев.