Специалист администрации Татьяна Редькина приняла участие в профилактическом рейде
Общество 19.04.2021
С приходом теплой сухой ветреной погоды на территории Пензенской области значительно увеличилось количество пожаров, связанных с загоранием сухой травянистой растительности. За прошедшие несколько дней ежедневно фиксируется около 90 пожаров.Во всех районах города Пензы и Пензенской области активизированы профилактические рейды.
17 апреля рейд прошёл и на территории Верхнеломовского сельсовета.
Главное управление МЧС России по Пензенской области напоминает: в ветреную жаркую погоду разведение открытого огня запрещено. Любое необдуманное действие может привести к самым серьезным последствиям вплоть до потери имущества и даже жизни. Помните! Огонь ошибок не прощает!
Если Вы стали свидетелем пожара незамедлительно звоните по номеру «101» или «112» с мобильного телефона!