В администрации Верхнеломовского сельсовета прошла тридцатая сессия Комитета местного самоуправления Верхнеломовского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области третьего созыва
Общество 07.04.2021

6 апреля 2021 года в администрации Верхнеломовского сельсовета прошла тридцатая сессия Комитета местного самоуправления Верхнеломовского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области третьего созыва.

На сессии были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Комитета местного самоуправления Верхнеломовского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области от 25.12.2020 № 148 «О бюджете Верхнеломовского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

2. Об исполнении бюджета Верхнеломовского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области за 2020 год.