На автотранспорте Комплексного Центра социального обслуживания населения Нижнеломовского района осуществляется доставка граждан старшего возраста на дополнительные медицинские обследования
Общество 20.11.2020
Комплексный Центр социального обслуживания населения Нижнеломовского района продолжает работу по доставке граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, для прохождения диспансеризации и дополнительных скринингов, направленных на своевременное выявление различных заболеваний.
Выезды осуществляются по утвержденному графику и выполняются бесплатно на автотранспорте Центра с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Списки лиц, которым необходимо пройти обследование, формирует медицинская организация.
В четверг 19 ноября на очередной профилактический медицинский осмотр в Нижнеломовскую больницу были доставлены 4 человека, проживающие в селе Большой Мичкас, посёлок Красный.
Возможность попасть на приём к врачу без очереди имеет большое значение для жителей сельских поселений, не менее важно для пожилых граждан проявленное к ним внимание и забота.