В МБОУ СОШ с. Верхний Ломов им. И.И. Привалова в 4-х классах прошел классный час «Безопасный маршрут», с целью предупреждения детского дорожно – транспортного травматизма
Образование 13.09.2021
10 сентября в 4-х классах прошел классный час «Безопасный маршрут», с целью предупреждения детского дорожно – транспортного травматизма. Ребята установили, что школа начинается с дороги из дома в школу, и дорога эта должна быть безопасной. А для этого всем в обязательном порядке надо соблюдать правила дорожного движения. Успешно разгадав все загадки, каждый ребенок получил карту, на которой отметил свой маршрут из дома в школу и обратно.

Уважаемые родители! Просим вас проводить дома профилактические беседы по соблюдению правил, будьте примером для своих детей. Всем без исключения нужно соблюдать ПДД!!!