Работники Дома Культуры «Юность» села Верхний Ломов вышли на улицу и привели в порядок прилегающую территорию
Культура 19.04.2021

Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности,17 апреля  работники Дома Культуры «Юность» села Верхний Ломов вышли на улицу и привели в порядок прилегающую территорию. Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, провели работу по очистке территории: убрали опавшую листву, подмели около здания дома культуры, привели в порядок дорожки на прилегающей территории. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно.

Субботник не только делает наше село чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистое село  – это заслуга каждого жителя.