В преддверии Дня защитника Отечества состоялась акция «Мы - русские! С нами Бог!»
Культура 21.02.2021

19 февраля на базе духовно-просветительского центра «Исток» при Нижнеломовском Казанско – Богородицком мужском монастыре состоялась духовно-патриотическая акция «Мы – русские! С нами Бог!», в которой приняли участие старшеклассники городских школ и школы села Норовка.
Благочинный Нижнеломовского Казанско – Богородицкого мужского монастыря иеромонах Игнатий обратился к присутствующим с приветственным словом, обозначил значимость сегодняшней акции, во время которой разговор пойдет о силе духа наших воинов во все времена, о любви к своей Родине, о вере православной.
Праздничный тон мероприятию задали музыкальные номера в исполнении учащихся и преподавателя Детской школы искусств Юлии Губиной, Кирилла Мещеринова, Оксаны Конюховой и вокальной группы «Вдохновение» Дома Культуры «Юность» села Верхний Ломов.