Исполняющий обязанности главы администрации Верхнеомовского сельсовета Владимир Толстунов принял участие очередной 74 расширенной сессии Собрания представителей Нижнеломовского района третьего созыва

19.04.2017 08:48 (Опубликовано)

Во вторник, 18 апреля, в Центре культуры и искусств города Нижний Ломов состоялась очередная 74 расширенная сессия Собрания представителей Нижнеломовского района третьего созыва.

На повестку дня вынесен вопрос «Отчет главы администрации Нижнеломовского района Пензенской области Уракчеева Николая Ахтямовича «Об итогах социально-экономического развития Нижнеломовского района Пензенской области за 2016 году».

На заседании сессии присутствовали межрайонный прокурор Афонин  Сергей Владимирович, депутаты Собрания представителей города Нижний Ломов, депутаты комитетов местного самоуправления района, главы администраций и главы поселений, главы КФХ, руководители предприятий и учреждений различных форм собственности, предприниматели,  представители общественных организаций, пресса.

С докладом выступили депутат Собрания Представителей Нижнеломовского района Зыков Владимир с информацией об активизации работы депутатского корпуса за 2016 год по вопросам местного самоуправления, директор Центра занятости населения Нижнеломовского района Пензенской области Ернеев Алексей доложил о деятельности Центра занятости населения Нижнеломовского района Пензенской области за 2016 год, начальник отдела культуры и архива Феоктистова Татьяна  доложила о работе учреждений культуры за 2016 год.

В завершении сессии глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев и глава Нижнеломовского района Ольга Водянова поблагодарили депутатов Собрания представителей города и района, а также депутатов и глав сельсоветов за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Нижнеломовского района.

Закончилась расширенная 74 сессия Собрания представителей Нижнеломовского района выступлением творческих коллективов Центра культуры и искусств города Нижний Ломов.

11.08.2017 08:37 Министр образования Пензенской области Александр Воронков с рабочим визитом посетил Верхнеломовский сельсовет
10.08.2017 18:32 Прием граждан
10.08.2017 08:19 Нижнеломовская межрайонная прокуратура информирует
8.08.2017 12:33 Управление социальной защиты населения администрации Нижнеломовского района продолжает работу по выявлению должников по оплате за ЖКУ
7.08.2017 12:31 О перечне населенных пунктов на территории Пензенской области, в которых субъекты предпринимательства вправе не применять контрольно-кассовую технику
4.08.2017 15:48 На территории Верхнеломовского сельсовета состоялся семинар по благоустройству
2.08.2017 16:29 Руководители общеобразовательных учреждений Верхнеломовского сельсовета приняли участие в совещании
2.08.2017 16:07 Глава администрации Николай Уракчеев проконтролировал ремонтные работы в Верхнеломовской средней школе.
1.08.2017 08:31 Глава администрации Верхнеломовского сельсовета принял участие в расширенном совещании под руководством главы администрации Нижнеломовского района Николая Уракчеева
1.08.2017 08:27 С 1 августа 2017 года повысятся пенсии у работающих пенсионеров