Исполняющий обязанности главы администрации Верхнеомовского сельсовета Владимир Толстунов принял участие очередной 74 расширенной сессии Собрания представителей Нижнеломовского района третьего созыва

19.04.2017 08:48 (Опубликовано)

Во вторник, 18 апреля, в Центре культуры и искусств города Нижний Ломов состоялась очередная 74 расширенная сессия Собрания представителей Нижнеломовского района третьего созыва.

На повестку дня вынесен вопрос «Отчет главы администрации Нижнеломовского района Пензенской области Уракчеева Николая Ахтямовича «Об итогах социально-экономического развития Нижнеломовского района Пензенской области за 2016 году».

На заседании сессии присутствовали межрайонный прокурор Афонин  Сергей Владимирович, депутаты Собрания представителей города Нижний Ломов, депутаты комитетов местного самоуправления района, главы администраций и главы поселений, главы КФХ, руководители предприятий и учреждений различных форм собственности, предприниматели,  представители общественных организаций, пресса.

С докладом выступили депутат Собрания Представителей Нижнеломовского района Зыков Владимир с информацией об активизации работы депутатского корпуса за 2016 год по вопросам местного самоуправления, директор Центра занятости населения Нижнеломовского района Пензенской области Ернеев Алексей доложил о деятельности Центра занятости населения Нижнеломовского района Пензенской области за 2016 год, начальник отдела культуры и архива Феоктистова Татьяна  доложила о работе учреждений культуры за 2016 год.

В завершении сессии глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев и глава Нижнеломовского района Ольга Водянова поблагодарили депутатов Собрания представителей города и района, а также депутатов и глав сельсоветов за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Нижнеломовского района.

Закончилась расширенная 74 сессия Собрания представителей Нижнеломовского района выступлением творческих коллективов Центра культуры и искусств города Нижний Ломов.

24.04.2017 10:04 В средней школе с. Верхний Ломов прошёл экологический урок, посвященный Дню Земли.
20.04.2017 16:01 Молодежь Верхнеломовского сельсовета принимает участие во встрече с главой администрации Нижнеломовского района Николаем Ахтямовичем Уракчеевым
19.04.2017 08:52 Лучше межевать сейчас
18.04.2017 15:12 Пензенский Технопарк высоких технологий "Рамеев" оказывает поддержку малым и средним предприятиям
17.04.2017 15:54 Управление Пенсионного фонда РФ в г. Нижнем Ломове (межрайонное) консультирует:
13.04.2017 15:02 Жители села Верхний Ломов выразили благодарность главе администрации Верхнеломовского сельсовета Владимиру Алексеевичу Толстунову
13.04.2017 14:59 В структурном подразделении МУК «ЦМБ» с. Верхний Ломов проведен литературный ринг «Ах, эти умные книжки»
12.04.2017 14:50 «Мой верный друг - собака».
11.04.2017 08:27 В структурном подразделении МУК «ЦМБ» села Верхний Ломов прошёл увлекательный час здоровья «Каша – радость наша»