Главная » Подготовка к Новому году

Подготовка к Новому году

28.12.2017 11:20 (Опубликовано)

В средней школе с. Верхний Ломов стало хорошей традицией встречать Новый год весело и дружно.

В конце ноября в школе был объявлен конкурс на лучшую поделку и открытку к Новому году, конкурс на лучшее украшение классного кабинета.

Все классы приняли активное участие в конкурсах, подошли к выполнению задания творчески: продумали каждую деталь новогоднего украшения. Классные комнаты преобразились: на стенах появились новогодние композиции со сказочными персонажами, снежинки, причудливые картины украсили окна, загорелись разноцветные елки. Дед Мороз и Снегурочка пришли поздравить детей с наступающим праздником.

Заходишь в класс, будто попадаешь в сказку. Вот Дед мороз осыпает молодые елочки пушистыми снежинками. Где-то зажегся огонь в нарисованном камине, и Дед Мороз через несколько часов разложит в вязаные носочки сладкие конфеты. А вот красавица Снегурочка водит хоровод с лесными зверушками. Тишину класса охраняют огромные снеговики, сделанные ребятами из пластиковых стаканчиков, украшенные яркими шапками и шарфами. Ждут прихода веселого праздника олени и символ будущего года – собака.

Творчески отнеслись учащиеся и родители к изготовлению новогодних игрушек и поделок. На суд жюри были представлены новогодние игрушки и новогодние композиции из бумаги, ниток, ленточек, шишек, ваты. Выставка новогодних игрушек вызвала большой интерес у детей, учителей и родителей.

Яркими и оригинальными получились новогодние открытки с поздравлениями, украсившие фойе нашей школы. Жюри, состоявшее из учителей и командиров класса, определили победителей конкурса, подвели итоги проделанной работе. Радостно осознавать, что в нашей школе учатся талантливые, активные, жизнерадостные, творческие ребята.

11.01.2018 08:34 Глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев посетил объекты социальной сферы Верхнеломовского сельсовета
5.01.2018 09:59 ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕЛОМОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ
28.12.2017 11:20 Подготовка к Новому году
18.12.2017 13:41 В Центральной библиотеке подвели итоги районного молодежного конкурса литературных творческих работ «Под покровом Пресвятой Богородицы»