Главная » Подготовка к Новому году

Подготовка к Новому году

28.12.2017 11:20 (Опубликовано)

В средней школе с. Верхний Ломов стало хорошей традицией встречать Новый год весело и дружно.

В конце ноября в школе был объявлен конкурс на лучшую поделку и открытку к Новому году, конкурс на лучшее украшение классного кабинета.

Все классы приняли активное участие в конкурсах, подошли к выполнению задания творчески: продумали каждую деталь новогоднего украшения. Классные комнаты преобразились: на стенах появились новогодние композиции со сказочными персонажами, снежинки, причудливые картины украсили окна, загорелись разноцветные елки. Дед Мороз и Снегурочка пришли поздравить детей с наступающим праздником.

Заходишь в класс, будто попадаешь в сказку. Вот Дед мороз осыпает молодые елочки пушистыми снежинками. Где-то зажегся огонь в нарисованном камине, и Дед Мороз через несколько часов разложит в вязаные носочки сладкие конфеты. А вот красавица Снегурочка водит хоровод с лесными зверушками. Тишину класса охраняют огромные снеговики, сделанные ребятами из пластиковых стаканчиков, украшенные яркими шапками и шарфами. Ждут прихода веселого праздника олени и символ будущего года – собака.

Творчески отнеслись учащиеся и родители к изготовлению новогодних игрушек и поделок. На суд жюри были представлены новогодние игрушки и новогодние композиции из бумаги, ниток, ленточек, шишек, ваты. Выставка новогодних игрушек вызвала большой интерес у детей, учителей и родителей.

Яркими и оригинальными получились новогодние открытки с поздравлениями, украсившие фойе нашей школы. Жюри, состоявшее из учителей и командиров класса, определили победителей конкурса, подвели итоги проделанной работе. Радостно осознавать, что в нашей школе учатся талантливые, активные, жизнерадостные, творческие ребята.

18.07.2018 21:38 На территории Верхнеломовского сельсовета прошел день благоустройства
25.06.2018 10:43 «Не гаснет памяти свеча, поклон вам дорогие ветераны».
20.06.2018 10:57 В связи с проведением Выпускного бала администрация Верхнеломовского сельсовета рекомендует приостановить реализацию алкогольной продукции
19.06.2018 09:17 Права и ответственность при использовании земельного участка
6.06.2018 16:22 На территории Верхнеломовского сельсовета состоялся очередной межведомственный рейд по семьям «группы риска»
27.04.2018 15:37 На территории Верхнеломовского сельсовета стартовал 1 отборочный этап районного конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов-2018».
25.04.2018 09:27 В структурном подразделении прошла познавательно-игровая программа «Канцелярские потешки».
23.04.2018 14:03 На территории Верхнеломовского сельсовета состоялся субботник по наведению санитарного порядка и благоустройству населенных пунктов
19.04.2018 09:07 Хоровой коллектив с. Верхний Ломов занял первое место в региональном конкурсе-фестивале детских хоров «Поющий край»
18.04.2018 09:06 И.о.главы администрации Верхнеломовского сельсовета Владимир Толстунов принял участие в совещании под председательством Губернатора Пензенской области в режиме видеоконференции